メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸営業所
まつどえいぎょうしょ
まつどえいぎょうしょ
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
06:58
発
松戸本町
06:59
発
根本
07:00
発
松戸営業所
07:01
発
古ヶ崎一丁目
07:02
発
古ヶ崎
07:03
発
古ヶ崎新田
07:04
発
古ヶ崎中学校
07:05
発
栄町西交差点
07:06
発
日大病院入口
07:07
発
西四丁目
07:08
発
主水南
07:09
発
主水池
07:10
発
主水
07:11
発
膝丸
07:12
発
木
07:12
発
船戸
07:13
発
南流山3丁目
07:14
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら