メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
西四丁目
にしよんちょうめ
にしよんちょうめ
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
09:00
発
松戸本町
09:01
発
根本
09:02
発
松戸営業所
09:03
発
古ヶ崎一丁目
09:04
発
古ヶ崎
09:05
発
古ヶ崎新田
09:06
発
古ヶ崎中学校
09:07
発
栄町西交差点
09:08
発
日大病院入口
09:09
発
西四丁目
09:10
発
主水南
09:11
発
主水池
09:12
発
主水
09:13
発
膝丸
09:14
発
木
09:14
発
船戸
09:15
発
南流山3丁目
09:16
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら