メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
西四丁目
にしよんちょうめ
にしよんちょうめ
松71<船戸経由>[京成バス]
松71船戸経由[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
15:45
発
松戸本町
15:46
発
根本
15:47
発
松戸営業所
15:48
発
古ヶ崎一丁目
15:49
発
古ヶ崎
15:50
発
古ヶ崎新田
15:51
発
古ヶ崎中学校
15:52
発
栄町西交差点
15:53
発
日大病院入口
15:54
発
西四丁目
15:55
発
主水南
15:56
発
主水池
15:57
発
主水
15:58
発
膝丸
15:59
発
木
15:59
発
船戸
16:00
発
南流山3丁目
16:01
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら