メニュー
停車バス停
こてはしだんち
こてはしだんち
稲02草野車庫経由[京成バス]
稲毛駅行
-
こてはし団地08:48 発
-
こてはし第六08:49 発
-
こてはし第五08:50 発
-
こてはし第四08:51 発
-
こてはし台中学校08:52 発
-
こてはし第三08:54 発
-
こてはし第二08:55 発
-
こてはし第一08:56 発
-
こてはし団地入口08:58 発
-
大日町入口09:00 発
-
犢橋高校入口09:02 発
-
曙農場09:04 発
-
長沼09:06 発
-
京葉自動車教習所入口09:07 発
-
草野車庫09:08 発
-
ワンズモール09:09 発
-
草野団地入口09:10 発
-
萩台入口09:11 発
-
スポーツセンター(千葉市)09:12 発
-
スポーツセンター駅09:14 発
-
穴川駅09:16 発
-
穴川十字路09:19 発
-
園生交差点09:20 発
-
園生団地入口09:21 発
-
女子高校09:22 発
-
小仲台町09:24 発
-
稲毛駅終着