メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
曙農場
あけぼののうじょう
あけぼののうじょう
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
稲毛駅行
通過済みのバス停を見る
こてはし団地
10:00
発
こてはし第六
10:01
発
こてはし第五
10:02
発
こてはし第四
10:03
発
こてはし台中学校
10:04
発
こてはし第三
10:06
発
こてはし第二
10:07
発
こてはし第一
10:08
発
こてはし団地入口
10:10
発
大日町入口
10:12
発
犢橋高校入口
10:14
発
曙農場
10:16
発
長沼
10:18
発
京葉自動車教習所入口
10:19
発
草野車庫
10:20
発
ワンズモール
10:21
発
草野団地入口
10:22
発
萩台入口
10:23
発
スポーツセンター(千葉市)
10:24
発
スポーツセンター駅
10:26
発
穴川駅
10:28
発
穴川十字路
10:31
発
園生交差点
10:32
発
園生団地入口
10:33
発
女子高校
10:34
発
小仲台町
10:36
発
稲毛駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら