メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼
ながぬま
ながぬま
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
稲毛駅行
通過済みのバス停を見る
こてはし団地
11:36
発
こてはし第六
11:37
発
こてはし第五
11:38
発
こてはし第四
11:39
発
こてはし台中学校
11:40
発
こてはし第三
11:42
発
こてはし第二
11:43
発
こてはし第一
11:44
発
こてはし団地入口
11:46
発
大日町入口
11:48
発
犢橋高校入口
11:50
発
曙農場
11:52
発
長沼
11:54
発
京葉自動車教習所入口
11:55
発
草野車庫
11:56
発
ワンズモール
11:57
発
草野団地入口
11:58
発
萩台入口
11:59
発
スポーツセンター(千葉市)
12:00
発
スポーツセンター駅
12:02
発
穴川駅
12:04
発
穴川十字路
12:07
発
園生交差点
12:08
発
園生団地入口
12:09
発
女子高校
12:10
発
小仲台町
12:12
発
稲毛駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら