メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼
ながぬま
ながぬま
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
稲毛駅行
通過済みのバス停を見る
こてはし団地
06:37
発
こてはし第六
06:38
発
こてはし第五
06:39
発
こてはし第四
06:40
発
こてはし台中学校
06:41
発
こてはし第三
06:43
発
こてはし第二
06:44
発
こてはし第一
06:45
発
こてはし団地入口
06:47
発
大日町入口
06:48
発
犢橋高校入口
06:50
発
曙農場
06:52
発
長沼
06:53
発
京葉自動車教習所入口
06:54
発
草野車庫
06:56
発
ワンズモール
06:57
発
草野団地入口
06:58
発
萩台入口
06:59
発
スポーツセンター(千葉市)
07:00
発
スポーツセンター駅
07:02
発
穴川駅
07:03
発
穴川十字路
07:06
発
園生交差点
07:07
発
園生団地入口
07:08
発
女子高校
07:09
発
小仲台町
07:11
発
稲毛駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら