メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
曙農場
あけぼののうじょう
あけぼののうじょう
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
稲毛駅行
通過済みのバス停を見る
こてはし団地
07:00
発
こてはし第六
07:01
発
こてはし第五
07:02
発
こてはし第四
07:03
発
こてはし台中学校
07:04
発
こてはし第三
07:06
発
こてはし第二
07:07
発
こてはし第一
07:08
発
こてはし団地入口
07:10
発
大日町入口
07:12
発
犢橋高校入口
07:14
発
曙農場
07:16
発
長沼
07:18
発
京葉自動車教習所入口
07:19
発
草野車庫
07:20
発
ワンズモール
07:21
発
草野団地入口
07:22
発
萩台入口
07:23
発
スポーツセンター(千葉市)
07:24
発
スポーツセンター駅
07:26
発
穴川駅
07:28
発
穴川十字路
07:31
発
園生交差点
07:32
発
園生団地入口
07:33
発
女子高校
07:34
発
小仲台町
07:36
発
稲毛駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら