メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼
ながぬま
ながぬま
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
稲毛駅行
通過済みのバス停を見る
こてはし団地
10:54
発
こてはし第六
10:55
発
こてはし第五
10:56
発
こてはし第四
10:57
発
こてはし台中学校
10:58
発
こてはし第三
11:00
発
こてはし第二
11:01
発
こてはし第一
11:02
発
こてはし団地入口
11:04
発
大日町入口
11:06
発
犢橋高校入口
11:08
発
曙農場
11:10
発
長沼
11:13
発
京葉自動車教習所入口
11:14
発
草野車庫
11:16
発
ワンズモール
11:17
発
草野団地入口
11:18
発
萩台入口
11:19
発
スポーツセンター(千葉市)
11:21
発
スポーツセンター駅
11:24
発
穴川駅
11:26
発
穴川十字路
11:29
発
園生交差点
11:30
発
園生団地入口
11:31
発
女子高校
11:33
発
小仲台町
11:36
発
稲毛駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら