メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼
ながぬま
ながぬま
稲02<草野車庫経由>[京成バス]
稲02草野車庫経由[京成バス]
稲毛駅行
通過済みのバス停を見る
こてはし団地
16:57
発
こてはし第六
16:58
発
こてはし第五
16:59
発
こてはし第四
17:00
発
こてはし台中学校
17:01
発
こてはし第三
17:03
発
こてはし第二
17:04
発
こてはし第一
17:05
発
こてはし団地入口
17:07
発
大日町入口
17:09
発
犢橋高校入口
17:11
発
曙農場
17:13
発
長沼
17:15
発
京葉自動車教習所入口
17:16
発
草野車庫
17:17
発
ワンズモール
17:18
発
草野団地入口
17:19
発
萩台入口
17:20
発
スポーツセンター(千葉市)
17:21
発
スポーツセンター駅
17:23
発
穴川駅
17:25
発
穴川十字路
17:28
発
園生交差点
17:29
発
園生団地入口
17:30
発
女子高校
17:31
発
小仲台町
17:33
発
稲毛駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら