メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
公民館(市川市)
こうみんかん
こうみんかん
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
19:51
発
駅前十字路
19:52
発
市川一丁目
19:53
発
市川二丁目
19:53
発
一本松
19:54
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
19:54
発
国府台駅
19:55
発
真間山下
19:56
発
和洋女子大前
19:58
発
国府台病院
20:00
発
公民館(市川市)
20:00
発
小学校
20:01
発
栗山
20:02
発
栗山坂下
20:03
発
矢切駅
20:06
発
下矢切
20:07
発
中矢切
20:08
発
上矢切
20:10
発
浅間台
20:11
発
松戸二中
20:11
発
南部小T字路
20:12
発
小山
20:13
発
角町
20:14
発
松戸郵便局
20:14
発
春雨橋
20:15
発
松戸本町
20:16
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら