メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
桐ヶ谷
きりがや
きりがや
松71[京成バス]
松71[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
06:24
発
南流山センター
06:25
発
7号公園
06:26
発
南流山6丁目
06:27
発
番場
06:28
発
流山八丁目
06:29
発
流山五丁目
06:30
発
小学校入口
06:30
発
流山駅
06:32
発
流山市役所
06:32
発
文化会館入口
06:33
発
三輪の山
06:34
発
花輪城跡公園前
06:35
発
下花輪
06:36
発
中花輪
06:36
発
桐ヶ谷
06:37
発
ロジポート流山入口
06:39
発
香取神社
06:40
発
富士見台
06:40
発
中野久木
06:41
発
北部中学校
06:42
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら