メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
桐ヶ谷
きりがや
きりがや
松71[京成バス]
松71[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
08:03
発
南流山センター
08:04
発
7号公園
08:05
発
南流山6丁目
08:06
発
番場
08:07
発
流山八丁目
08:08
発
流山五丁目
08:09
発
小学校入口
08:09
発
流山駅
08:11
発
流山市役所
08:11
発
文化会館入口
08:12
発
三輪の山
08:13
発
花輪城跡公園前
08:14
発
下花輪
08:15
発
中花輪
08:15
発
桐ヶ谷
08:16
発
ロジポート流山入口
08:18
発
香取神社
08:19
発
富士見台
08:19
発
中野久木
08:20
発
北部中学校
08:21
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら