メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
三輪の山
みわのやま
みわのやま
松71[京成バス]
松71[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
南流山駅
06:59
発
南流山センター
07:00
発
7号公園
07:01
発
南流山6丁目
07:02
発
番場
07:03
発
流山八丁目
07:04
発
流山五丁目
07:05
発
小学校入口
07:05
発
流山駅
07:07
発
流山市役所
07:07
発
文化会館入口
07:08
発
三輪の山
07:09
発
花輪城跡公園前
07:10
発
下花輪
07:11
発
中花輪
07:11
発
桐ヶ谷
07:12
発
ロジポート流山入口
07:14
発
香取神社
07:15
発
富士見台
07:15
発
中野久木
07:16
発
北部中学校
07:17
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら