メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
ハートケア流山
はーとけあながれやま
はーとけあながれやま
江戸川台駅→富士見台(午前)→江戸川台駅<富士見台(午前)経由>[京成バス]
江戸川台駅→富士見台(午前)→江戸川台駅富士見台(午前)経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
12:05
発
北部公民館入口
12:06
発
愛宕ふれあいの森
12:08
発
流山北高校前
12:09
発
ハートケア流山
12:09
発
北1号公園前
12:11
発
富士見台郵便局前
12:12
発
小田急ハイツ
12:13
発
富士見台1/2丁目
12:14
発
江戸川台15公園前
12:15
発
江戸川台西口商店街
12:17
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら