メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
JAちば東葛
じぇいえーちばとうかつ
じぇいえーちばとうかつ
Fs05<行田団地経由>[京成バス]
Fs05行田団地経由[京成バス]
西船橋駅行
通過済みのバス停を見る
前貝塚
21:52
発
税務大学校入口
21:54
発
JAちば東葛
21:55
発
行田団地
21:57
発
行田西小学校
21:58
発
行田
21:59
発
印内
22:00
発
葛飾中学
22:01
発
京成西船駅
22:02
発
西船橋駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら