メニュー
停車バス停
ふぁいたーずたうんかまがや
ふぁいたーずたうんかまがや
Fs01中沢・行田経由[京成バス]
西船橋駅行
-
ファイターズタウン鎌ヶ谷16:03 発
-
戸崎交差点16:04 発
-
中沢16:07 発
-
桐畑16:08 発
-
藤原六丁目16:09 発
-
大塚ガラス16:10 発
-
藤原五丁目16:11 発
-
中沢道16:13 発
-
貝塚道16:14 発
-
上山町二丁目16:15 発
-
上山町16:16 発
-
藤原町16:17 発
-
わらび台入口16:18 発
-
前貝塚16:19 発
-
税務大学校入口16:21 発
-
JAちば東葛16:22 発
-
行田団地16:25 発
-
行田西小学校16:26 発
-
行田16:27 発
-
印内16:28 発
-
葛飾中学16:29 発
-
京成西船駅16:30 発
-
西船橋駅終着