メニュー
停車バス停
ふぁいたーずたうんかまがや
ふぁいたーずたうんかまがや
Fs01中沢・行田経由[京成バス]
西船橋駅行
-
ファイターズタウン鎌ヶ谷16:20 発
-
戸崎交差点16:21 発
-
中沢16:25 発
-
桐畑16:26 発
-
藤原六丁目16:27 発
-
大塚ガラス16:28 発
-
藤原五丁目16:29 発
-
中沢道16:31 発
-
貝塚道16:32 発
-
上山町二丁目16:33 発
-
上山町16:34 発
-
藤原町16:35 発
-
わらび台入口16:36 発
-
前貝塚16:37 発
-
税務大学校入口16:40 発
-
JAちば東葛16:41 発
-
行田団地16:45 発
-
行田西小学校16:46 発
-
行田16:47 発
-
印内16:48 発
-
葛飾中学16:49 発
-
京成西船駅16:50 発
-
西船橋駅終着