メニュー
停車バス停
ふぁいたーずたうんかまがや
ふぁいたーずたうんかまがや
Fs01中沢・行田経由[京成バス]
西船橋駅行
-
ファイターズタウン鎌ヶ谷15:19 発
-
戸崎交差点15:20 発
-
中沢15:24 発
-
桐畑15:25 発
-
藤原六丁目15:26 発
-
大塚ガラス15:27 発
-
藤原五丁目15:28 発
-
中沢道15:30 発
-
貝塚道15:31 発
-
上山町二丁目15:32 発
-
上山町15:33 発
-
藤原町15:34 発
-
わらび台入口15:35 発
-
前貝塚15:36 発
-
税務大学校入口15:39 発
-
JAちば東葛15:40 発
-
行田団地15:44 発
-
行田西小学校15:45 発
-
行田15:46 発
-
印内15:47 発
-
葛飾中学15:48 発
-
京成西船駅15:49 発
-
西船橋駅終着