メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs01<中沢・行田経由>[京成バス]
Fs01中沢・行田経由[京成バス]
西船橋駅行
通過済みのバス停を見る
ファイターズタウン鎌ヶ谷
15:43
発
戸崎交差点
15:44
発
中沢
15:47
発
桐畑
15:48
発
藤原六丁目
15:49
発
大塚ガラス
15:50
発
藤原五丁目
15:51
発
中沢道
15:53
発
貝塚道
15:54
発
上山町二丁目
15:55
発
上山町
15:56
発
藤原町
15:57
発
わらび台入口
15:58
発
前貝塚
15:59
発
税務大学校入口
16:01
発
JAちば東葛
16:02
発
行田団地
16:05
発
行田西小学校
16:06
発
行田
16:07
発
印内
16:08
発
葛飾中学
16:09
発
京成西船駅
16:10
発
西船橋駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら