メニュー
停車バス停
ふぁいたーずたうんかまがや
ふぁいたーずたうんかまがや
Fs01中沢・行田経由[京成バス]
西船橋駅行
-
ファイターズタウン鎌ヶ谷17:50 発
-
戸崎交差点17:51 発
-
中沢17:55 発
-
桐畑17:56 発
-
藤原六丁目17:57 発
-
大塚ガラス17:58 発
-
藤原五丁目17:59 発
-
中沢道18:01 発
-
貝塚道18:02 発
-
上山町二丁目18:03 発
-
上山町18:04 発
-
藤原町18:05 発
-
わらび台入口18:06 発
-
前貝塚18:07 発
-
税務大学校入口18:10 発
-
JAちば東葛18:11 発
-
行田団地18:13 発
-
行田西小学校18:14 発
-
行田18:15 発
-
印内18:16 発
-
葛飾中学18:17 発
-
京成西船駅18:18 発
-
西船橋駅終着