メニュー
停車バス停
ふぁいたーずたうんかまがや
ふぁいたーずたうんかまがや
Fs01中沢・行田経由[京成バス]
西船橋駅行
-
ファイターズタウン鎌ヶ谷17:23 発
-
戸崎交差点17:24 発
-
中沢17:28 発
-
桐畑17:29 発
-
藤原六丁目17:30 発
-
大塚ガラス17:31 発
-
藤原五丁目17:32 発
-
中沢道17:34 発
-
貝塚道17:35 発
-
上山町二丁目17:36 発
-
上山町17:37 発
-
藤原町17:38 発
-
わらび台入口17:39 発
-
前貝塚17:40 発
-
税務大学校入口17:43 発
-
JAちば東葛17:44 発
-
行田団地17:48 発
-
行田西小学校17:49 発
-
行田17:50 発
-
印内17:51 発
-
葛飾中学17:52 発
-
京成西船駅17:53 発
-
西船橋駅終着