メニュー
停車バス停
ふぁいたーずたうんかまがや
ふぁいたーずたうんかまがや
Fs01中沢・行田経由[京成バス]
西船橋駅行
-
ファイターズタウン鎌ヶ谷13:59 発
-
戸崎交差点14:00 発
-
中沢14:04 発
-
桐畑14:05 発
-
藤原六丁目14:06 発
-
大塚ガラス14:07 発
-
藤原五丁目14:08 発
-
中沢道14:10 発
-
貝塚道14:11 発
-
上山町二丁目14:12 発
-
上山町14:13 発
-
藤原町14:14 発
-
わらび台入口14:15 発
-
前貝塚14:16 発
-
税務大学校入口14:19 発
-
JAちば東葛14:20 発
-
行田団地14:22 発
-
行田西小学校14:23 発
-
行田14:24 発
-
印内14:25 発
-
葛飾中学14:26 発
-
京成西船駅14:27 発
-
西船橋駅終着