メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京成八幡駅
けいせいやわたえき
けいせいやわたえき
本13<市川大野駅経由>[京成バス]
本13市川大野駅経由[京成バス]
医療センター入口行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
11:51
発
京成八幡駅
11:52
発
八幡四丁目
11:54
発
東菅野一丁目
11:55
発
八幡六丁目
11:56
発
東菅野三丁目
11:57
発
東菅野四丁目
11:58
発
JA市川市本店
12:01
発
市川学園
12:02
発
大野中央病院
12:03
発
市川東高校入口
12:04
発
姫宮団地入口
12:07
発
大柏出張所
12:08
発
こざと公園入口
12:10
発
大柏小学校
12:11
発
市川大野駅
12:13
発
大柏入口
12:14
発
五中入口
12:15
発
浜道
12:17
発
大野町三丁目
12:18
発
医療センター入口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら