メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
戸ヶ崎操車場(車庫)
21:55
発
戸ヶ崎操車場
21:55
発
戸ヶ崎十字路
21:55
発
戸ヶ崎
21:56
発
天神前
21:57
発
大場川
21:58
発
水元五丁目
22:00
発
水元そよかぜ園
22:01
発
水元小学校
22:02
発
水元四丁目
22:03
発
水元中学校
22:04
発
水元公園
22:05
発
しばられ地蔵
22:06
発
東水元二丁目
22:07
発
東金町四丁目
22:08
発
東金町三丁目
22:09
発
金町ガード脇
22:10
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら