メニュー
停車バス停
ひがしならしのはっちょうめ
ひがしならしのはっちょうめ
津21三山車庫・済生会病院経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
-
東習志野八丁目08:40 発
-
公民館(習志野市)08:41 発
-
東習志野八丁目入口08:42 発
-
日鉄溶接工業08:43 発
-
工業団地中央08:44 発
-
整備工場08:45 発
-
習志野五丁目08:46 発
-
三山車庫08:53 発
-
三山入口08:53 発
-
県営住宅08:54 発
-
市営住宅(習志野市)08:55 発
-
東邦大学付属東邦中学/高校前08:56 発
-
日大生産工学部08:57 発
-
東邦大学前08:58 発
-
済生会習志野病院09:01 発
-
ネイシア津田沼09:03 発
-
藤崎六丁目09:04 発
-
藤崎森林公園入口09:05 発
-
藤崎09:07 発
-
藤崎三丁目09:08 発
-
藤崎台09:09 発
-
津田沼駅終着