メニュー
停車バス停
ひがしならしのはっちょうめ
ひがしならしのはっちょうめ
津21三山車庫・済生会病院経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
-
東習志野八丁目12:09 発
-
公民館(習志野市)12:10 発
-
東習志野八丁目入口12:11 発
-
日鉄溶接工業12:12 発
-
工業団地中央12:13 発
-
整備工場12:14 発
-
習志野五丁目12:15 発
-
三山車庫12:22 発
-
三山入口12:22 発
-
県営住宅12:23 発
-
市営住宅(習志野市)12:24 発
-
東邦大学付属東邦中学/高校前12:25 発
-
日大生産工学部12:26 発
-
東邦大学前12:27 発
-
済生会習志野病院12:30 発
-
ネイシア津田沼12:32 発
-
藤崎六丁目12:33 発
-
藤崎森林公園入口12:34 発
-
藤崎12:36 発
-
藤崎三丁目12:37 発
-
藤崎台12:38 発
-
津田沼駅終着