メニュー
停車バス停
ひがしならしのはっちょうめ
ひがしならしのはっちょうめ
津21三山車庫・済生会病院経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
-
東習志野八丁目15:09 発
-
公民館(習志野市)15:10 発
-
東習志野八丁目入口15:11 発
-
日鉄溶接工業15:12 発
-
工業団地中央15:13 発
-
整備工場15:14 発
-
習志野五丁目15:15 発
-
三山車庫15:22 発
-
三山入口15:22 発
-
県営住宅15:23 発
-
市営住宅(習志野市)15:24 発
-
東邦大学付属東邦中学/高校前15:25 発
-
日大生産工学部15:26 発
-
東邦大学前15:27 発
-
済生会習志野病院15:30 発
-
ネイシア津田沼15:32 発
-
藤崎六丁目15:33 発
-
藤崎森林公園入口15:34 発
-
藤崎15:36 発
-
藤崎三丁目15:37 発
-
藤崎台15:38 発
-
津田沼駅終着