メニュー
停車バス停
ひがしならしのはっちょうめ
ひがしならしのはっちょうめ
津21三山車庫・済生会病院経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
-
東習志野八丁目09:39 発
-
公民館(習志野市)09:40 発
-
東習志野八丁目入口09:41 発
-
日鉄溶接工業09:42 発
-
工業団地中央09:43 発
-
整備工場09:44 発
-
習志野五丁目09:45 発
-
三山車庫09:52 発
-
三山入口09:52 発
-
県営住宅09:53 発
-
市営住宅(習志野市)09:54 発
-
東邦大学付属東邦中学/高校前09:55 発
-
日大生産工学部09:56 発
-
東邦大学前09:57 発
-
済生会習志野病院10:00 発
-
ネイシア津田沼10:02 発
-
藤崎六丁目10:03 発
-
藤崎森林公園入口10:04 発
-
藤崎10:06 発
-
藤崎三丁目10:07 発
-
藤崎台10:08 発
-
津田沼駅終着