メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾中学
かつしかちゅうがく
かつしかちゅうがく
Fs01<行田・中沢経由>[京成バス]
Fs01行田・中沢経由[京成バス]
ファイターズタウン鎌ヶ谷行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
12:25
発
京成西船駅
12:26
発
葛飾中学
12:27
発
印内
12:28
発
行田
12:29
発
行田西小学校
12:31
発
行田団地
12:35
発
JAちば東葛
12:36
発
税務大学校入口
12:36
発
前貝塚
12:38
発
わらび台入口
12:39
発
藤原町
12:40
発
上山町
12:41
発
上山町二丁目
12:42
発
貝塚道
12:43
発
中沢道
12:44
発
藤原五丁目
12:45
発
大塚ガラス
12:46
発
藤原六丁目
12:47
発
桐畑
12:49
発
中沢
12:50
発
戸崎交差点
12:51
発
ファイターズタウン鎌ヶ谷
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら