メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾中学
かつしかちゅうがく
かつしかちゅうがく
Fs01<行田・中沢経由>[京成バス]
Fs01行田・中沢経由[京成バス]
ファイターズタウン鎌ヶ谷行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
09:50
発
京成西船駅
09:51
発
葛飾中学
09:52
発
印内
09:53
発
行田
09:54
発
行田西小学校
09:56
発
行田団地
10:00
発
JAちば東葛
10:01
発
税務大学校入口
10:01
発
前貝塚
10:03
発
わらび台入口
10:04
発
藤原町
10:05
発
上山町
10:06
発
上山町二丁目
10:07
発
貝塚道
10:08
発
中沢道
10:09
発
藤原五丁目
10:10
発
大塚ガラス
10:11
発
藤原六丁目
10:12
発
桐畑
10:14
発
中沢
10:15
発
戸崎交差点
10:16
発
ファイターズタウン鎌ヶ谷
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら