メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原町
ふじわらちょう
ふじわらちょう
Fs01<行田・中沢経由>[京成バス]
Fs01行田・中沢経由[京成バス]
ファイターズタウン鎌ヶ谷行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
10:28
発
京成西船駅
10:29
発
葛飾中学
10:30
発
印内
10:31
発
行田
10:32
発
行田西小学校
10:34
発
行田団地
10:38
発
JAちば東葛
10:39
発
税務大学校入口
10:39
発
前貝塚
10:41
発
わらび台入口
10:42
発
藤原町
10:43
発
上山町
10:44
発
上山町二丁目
10:45
発
貝塚道
10:46
発
中沢道
10:47
発
藤原五丁目
10:48
発
大塚ガラス
10:49
発
藤原六丁目
10:50
発
桐畑
10:52
発
中沢
10:53
発
戸崎交差点
10:54
発
ファイターズタウン鎌ヶ谷
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら