メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾中学
かつしかちゅうがく
かつしかちゅうがく
Fs04<行田経由>[京成バス]
Fs04行田経由[京成バス]
行田団地行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
12:18
発
京成西船駅
12:19
発
葛飾中学
12:20
発
印内
12:21
発
行田
12:22
発
行田西小学校
12:24
発
行田団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら