メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
細田踏切
ほそだふみきり
ほそだふみきり
新金01<京成小岩駅入口経由>[京成バス]
新金01京成小岩駅入口経由[京成バス]
新小岩駅行
通過済みのバス停を見る
金町駅
19:33
発
金町三丁目
19:35
発
浄水場
19:36
発
柴又帝釈天
19:37
発
柴又六丁目
19:38
発
柴又小学校
19:39
発
新柴又駅
19:40
発
鎌倉小学校
19:41
発
鎌倉町
19:42
発
京成小岩駅入口
19:45
発
鎌倉一丁目
19:47
発
細田四丁目
19:48
発
細田三丁目
19:49
発
細田踏切
19:51
発
奥戸小学校
19:53
発
スポーツセンター(葛飾区)
19:55
発
奥戸三丁目(新金線)
19:57
発
五丁目住宅
19:59
発
奥戸四丁目
20:01
発
東新小岩六丁目
20:02
発
上平井中学校
20:03
発
東新小岩五丁目
20:04
発
新小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら