メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
八雲神社
やくもじんじゃ
やくもじんじゃ
瑞75<南行徳駅経由>[京成バス]
瑞75南行徳駅経由[京成バス]
ハイタウン塩浜行
通過済みのバス停を見る
江戸川スポーツランド
06:13
発
新町商店街入口
06:14
発
王子マテリア裏門
06:15
発
王子マテリア
06:16
発
上鎌田
06:17
発
江戸川一丁目
06:18
発
東部区民館入口
06:19
発
宮下
06:20
発
鎌田宿
06:21
発
八雲神社
06:22
発
今井
06:24
発
相之川一丁目
06:25
発
相の川
06:26
発
新井新田
06:27
発
相の川三丁目
06:28
発
南行徳駅
06:32
発
南行徳三丁目
06:34
発
南行徳四丁目
06:35
発
行徳高校
06:36
発
塩浜四丁目
06:37
発
ハイタウン塩浜
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら