メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
12:57
発
第三集会所
12:58
発
団地東口
13:00
発
中央公園
13:01
発
花見川交番
13:02
発
団地西口
13:04
発
花見川小学校
13:06
発
花見坂上
13:07
発
東小学校
13:08
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら