メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
17:23
発
第三集会所
17:24
発
団地東口
17:26
発
中央公園
17:27
発
花見川交番
17:28
発
団地西口
17:30
発
花見川小学校
17:32
発
花見坂上
17:33
発
東小学校
17:34
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら