メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
08:43
発
第三集会所
08:44
発
団地東口
08:46
発
中央公園
08:47
発
花見川交番
08:48
発
団地西口
08:50
発
花見川小学校
08:52
発
花見坂上
08:53
発
東小学校
08:54
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら