メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
19:14
発
第三集会所
19:15
発
団地東口
19:17
発
中央公園
19:18
発
花見川交番
19:19
発
団地西口
19:21
発
花見川小学校
19:23
発
花見坂上
19:24
発
東小学校
19:25
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら