メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
07:35
発
第三集会所
07:36
発
団地東口
07:38
発
中央公園
07:39
発
花見川交番
07:40
発
団地西口
07:42
発
花見川小学校
07:44
発
花見坂上
07:45
発
東小学校
07:46
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら