メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
16:00
発
第三集会所
16:01
発
団地東口
16:03
発
中央公園
16:04
発
花見川交番
16:05
発
団地西口
16:07
発
花見川小学校
16:09
発
花見坂上
16:10
発
東小学校
16:11
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら