メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地西口
だんちにしぐち
だんちにしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
08:01
発
第三集会所
08:02
発
団地東口
08:04
発
中央公園
08:05
発
花見川交番
08:06
発
団地西口
08:08
発
花見川小学校
08:10
発
花見坂上
08:11
発
東小学校
08:12
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら