メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
13:56
発
第三集会所
13:57
発
団地東口
13:59
発
中央公園
14:00
発
花見川交番
14:01
発
団地西口
14:03
発
花見川小学校
14:05
発
花見坂上
14:06
発
東小学校
14:07
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら