メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千02[京成バス]
八千02[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
13:45
発
花園小学校
13:46
発
東大総合運動場
13:47
発
区役所入口
13:48
発
畑入口
13:49
発
畑小学校
13:51
発
落合
13:52
発
坊辺田
13:53
発
長作新田
13:55
発
天戸町
13:56
発
作新台八丁目
13:57
発
千葉幼稚園
13:59
発
第三集会所
14:00
発
団地東口
14:02
発
中央公園
14:03
発
花見川交番
14:04
発
団地西口
14:06
発
花見川小学校
14:08
発
花見坂上
14:09
発
東小学校
14:10
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら