メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千02[京成バス]
八千02[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
22:09
発
花園小学校
22:10
発
東大総合運動場
22:11
発
区役所入口
22:12
発
畑入口
22:13
発
畑小学校
22:15
発
落合
22:16
発
坊辺田
22:17
発
長作新田
22:19
発
天戸町
22:20
発
作新台八丁目
22:21
発
千葉幼稚園
22:23
発
第三集会所
22:24
発
団地東口
22:26
発
中央公園
22:27
発
花見川交番
22:28
発
団地西口
22:30
発
花見川小学校
22:32
発
花見坂上
22:33
発
東小学校
22:34
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら