メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千02[京成バス]
八千02[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
18:05
発
花園小学校
18:06
発
東大総合運動場
18:07
発
区役所入口
18:08
発
畑入口
18:09
発
畑小学校
18:11
発
落合
18:12
発
坊辺田
18:13
発
長作新田
18:15
発
天戸町
18:16
発
作新台八丁目
18:17
発
千葉幼稚園
18:22
発
第三集会所
18:23
発
団地東口
18:25
発
中央公園
18:26
発
花見川交番
18:27
発
団地西口
18:29
発
花見川小学校
18:31
発
花見坂上
18:32
発
東小学校
18:33
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら