メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚道
かいづかみち
かいづかみち
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
16:52
発
京成西船駅
16:53
発
葛飾中学
16:54
発
印内
16:55
発
行田
16:56
発
行田西小学校
16:58
発
行田団地
17:02
発
JAちば東葛
17:03
発
税務大学校入口
17:03
発
前貝塚
17:05
発
わらび台入口
17:06
発
藤原町
17:07
発
上山町
17:08
発
上山町二丁目
17:09
発
貝塚道
17:10
発
中沢道
17:11
発
藤原五丁目
17:12
発
大塚ガラス
17:13
発
藤原六丁目
17:14
発
桐畑
17:16
発
中沢
17:17
発
戸崎交差点
17:18
発
霊園入口
17:19
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら