メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾中学
かつしかちゅうがく
かつしかちゅうがく
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
17:50
発
京成西船駅
17:51
発
葛飾中学
17:52
発
印内
17:53
発
行田
17:54
発
行田西小学校
17:56
発
行田団地
18:00
発
JAちば東葛
18:01
発
税務大学校入口
18:01
発
前貝塚
18:03
発
わらび台入口
18:04
発
藤原町
18:05
発
上山町
18:06
発
上山町二丁目
18:07
発
貝塚道
18:08
発
中沢道
18:09
発
藤原五丁目
18:10
発
大塚ガラス
18:11
発
藤原六丁目
18:12
発
桐畑
18:14
発
中沢
18:15
発
戸崎交差点
18:16
発
霊園入口
18:17
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら