メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
19:25
発
京成西船駅
19:26
発
葛飾中学
19:27
発
印内
19:28
発
行田
19:29
発
行田西小学校
19:31
発
行田団地
19:35
発
JAちば東葛
19:36
発
税務大学校入口
19:36
発
前貝塚
19:38
発
わらび台入口
19:39
発
藤原町
19:40
発
上山町
19:41
発
上山町二丁目
19:42
発
貝塚道
19:43
発
中沢道
19:44
発
藤原五丁目
19:45
発
大塚ガラス
19:46
発
藤原六丁目
19:47
発
桐畑
19:49
発
中沢
19:50
発
戸崎交差点
19:51
発
霊園入口
19:52
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら