メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
JAちば東葛
じぇいえーちばとうかつ
じぇいえーちばとうかつ
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
08:20
発
京成西船駅
08:21
発
葛飾中学
08:22
発
印内
08:23
発
行田
08:24
発
行田西小学校
08:26
発
行田団地
08:30
発
JAちば東葛
08:31
発
税務大学校入口
08:31
発
前貝塚
08:33
発
わらび台入口
08:34
発
藤原町
08:35
発
上山町
08:36
発
上山町二丁目
08:37
発
貝塚道
08:38
発
中沢道
08:39
発
藤原五丁目
08:40
発
大塚ガラス
08:41
発
藤原六丁目
08:42
発
桐畑
08:44
発
中沢
08:45
発
戸崎交差点
08:46
発
霊園入口
08:47
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら